Хогвартс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. » Школьные просторы » Кладовая


Кладовая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sf.uploads.ru/3dXOa.jpg

0

2

http://se.uploads.ru/h9HCO.jpg

Имя, возраст:
Гудвин, 54 года
Принадлежность:
кентавр, учитель на замену.
Основные характеристики:
Владеет аккаунтом в социальной сети, под ником Кентавр Из Замка. Развлекает магглов байками с преувеличенными волшебными историями, которые происходят в его реальной жизни.


13 марта 2015


Запись 1.
Ограничения в символах? Это что такое? Невероятное унижение, заставлять себя говорить не сколько, сколько я думаю, а столько сколько долж...

Малыш директор нравится мне и моей маме. Мама говорит "Хороши те люди, от которых не будет проблем". Поэтому в Хогвартсе все 50\50 для моей мамы. Мне кажется хорошие даже те, от кого есть проблемы, но, кто может их устранить


Запись 2.
Вы когда-нибудь замечали как волшебники не любят кентавров? Не мы их, а они нас! А вы попробуйте измерить высоту дверных проёмов между в соединениях коридоров.

Второй раз уже ударился. Мама права, что мне ещё рано в мир, посидел бы ещё в своём Интернете, фильмы посмотрел пару лет. Но я хочу быть самостоятельным! Где тут этот директор?
Пусть принимает меня на работу. А не захочет - я бесплатно буду сторожевым кентавром у ворот. Мама говорит, что я отлично умею притворяться статуей горгульей. Никогда не понимаю, она меня отчитывает через оскорбления, или радуется какой я у неё умелый красавец?


Запись 3.
Думаю, что владельцам волшебных замков нужно быть чутче с посетителями, и взять пример у Икеи: при входе оставить программки с тем какой лабиринт из комнат и холлов ожидает каждого впереди.

Звёзды показали, что верный путь найдётся после третьей ошибки. Вот и третий удар о голову, значит прямо эта дверь и есть..?
Тук-тук?
- Извините, глава табуна жеребят здесь? - постучать что ли копытцем в дверь? Ну, стучу. - Мне негде спать. И я пришёл спать здесь. Я буду начинать самостоятельную жизнь! Главный? Найдите мне место и занятия. Я теперь ваш! Мною можно пользоваться в разных целях, кроме катания. Я не дракон, чтобы на мне ездить!

Отредактировано под оборотным зельем (25 Фев 2015 01:21:04)

+2

3

http://se.uploads.ru/h9HCO.jpg

Имя, возраст:
Гудвин, 54 года
Принадлежность:
кентавр, учитель на замену.
Основные характеристики:
Владеет аккаунтом в социальной сети, под ником Кентавр Из Замка. Развлекает магглов байками с преувеличенными волшебными историями, которые происходят в его реальной жизни.

13 марта 2015
знакомлюсь с директором

Все человеки пытаются друг друга потрогать. Мама говорит, что они никому не доверяют, и всегда хотят узнать правда ли на самом деле перед ними то, что они видят. Поэтому и директор пытается потрогать меня. Мама предупреждала, что нужно иметь чистые ладони. А то если не дашь человеку при встрече потрогать руку, то он станет трогать мои ноги, или гладить по позвоночнику, или вообще решит причесать хвост!


Запись 4.
Помните: если Вам встретился добрый волшебник, всё равно нужно быть настороже!

Я тоже здороваюсь, я тоже говорю: "Доброе утро, владелец Хогвартса!" - ведь нужно обращаться почётно к людям! Хотя они и полукентавры всего лишь, но тоже хорошие мыслители.
И конечно же сую ему свою руку, чтобы он поверил, что рядом не фантом. Заодно общупытаю его локоть до плеча. Это их приветствие, откуда я знаю когда остановиться! В некоторых фильмах ещё и кулаками ударяли, а в некоторых ещё и обнимались. В другой раз обниму.
Директор предлагает мне личную комнату, но мама говорила, что не нужно переходить границы дозволенного! Целая комната лично мне! Нет, я не стану так нагло себя вести!
- Я буду жить у вас в кабинете! - отхожу на шаг к стене, чтобы директору было свободнее: вдруг он захочет размять ноги и присесть и встать? Я так делаю иногда! - Чтобы не ставить Вас в неловкое положение, директор.


Запись 5.
Всегда уместно сказать "Чтобы не ставить Вас в неловкое положение".

- И обедать буду во дворе, и пить могу из фонтана, - я иногда так и делал, когда был совсем жеребёнком. По ночам, конечно, а потом меня прогонял один из работников, ругаясь, что "Не садовые гномы лезут, так эти!" - Чтобы не ставить Вас в неловкое положение.
Экскурсию я хочу. Но не знаю как по этикету людей: положено согласиться тут же, или отказаться из вежливости, чтобы не казаться наглым и на второе предложение согласиться? У людей разных стран разные правила на этот счёт. И правила не меняются, если люди перетасовались по странам.
- Я хочу быть сторожевым! Вот что за должность. Хочу учить ваших несмышлёнышей. Хочу помогать планировать маршруты. Хочу носить больных, если они сами не могут добраться. Хочу спрашивать "Как дела?" у всех каждое утро и проверять у всех ли всё хорошо. Хочу подталкивать малышей учить уроки, и говорить "Тихо!" каждый раз, когда ребёночек говорит, что ему уже семнадцать и не надо им командовать. Хочу рассказывать как рисуются картины. Хочу много смотреть в одну точку и показывать на своём примере концентрацию. Если можно, то пусть эта точка будет в середине экрана планшета? Я тогда могу очень долго учить сконцентрированности.
Мама говорит, что у меня большой потенциал! Я многое могу. У меня уйма способностей.
А когда он называет имя, трогаю его другой локоть и плечо. Потому что так принято делать когда люди знакомятся. Я буду повторять их обычаи, потому что я в обществе людей.
- Если экскурсия включит в себя знакомство с портретом кентавра где-то в коридоре, то мы можем пройти мимо? Там мой троюродный пра-пра-прадедушка. Или бабушка. Кто-то троюродный и трижды пра. Меня попросили поздороваться. Папа попросил этого, когда я ещё только сделал своё первое предсказание - вот как давно. - я вежливый и всегда, если ем банан, то должен предлагать его тому, кто рядом. - И мы ещё должны поздороваться с портретом Ваших родственников, директор Бонд! Где они? - разглядывая стены, я начинаю двигаться, но медленно, потому что камни создают такое эхо из под моих ног!

+2


Вы здесь » Хогвартс. » Школьные просторы » Кладовая