Хогвартс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. » Создать персонажа » Акции. Нужные персонажи


Акции. Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Взять персонажа из акции можно заполнив либо полную анкету по желанию, либо сжатый вариант анкеты.
Если занимаете акцию - отпишитесь здесь, чтобы никто другой, пока Вы пишите анкету, не увёл персонажа.

         
         

для создания акции заполните шаблон и оставьте его в данной теме.
код внизу.

Внешность:
укажите имя человека, которого желаете видеть на этом персонаже. не забудьте написать о том, что эта внешность теперь зарезервирована, чтобы не возникло конфузов.
здесь же укажите можно ли будет сменить внешность, если будущему игроку она не подойдёт.
и вставьте картинку с внешностью
         
Имена. Дата рождения. Возраст:
укажите имя, которое обязательно должно остаться у акции, и если их можно сменить.
если точная дата есть. если её нет - напишите примерный возраст.
                   
Относительности:
- ученик какого факультета, человек какой профессии
- чистота крови и сущность (если это оборотень, русалка, маггл, полувейл)
- если состоял в прошлых Пожирателям Смерти и является ли кем-то в теперешнем Пророчестве Дживаса
       
О персонаже:
факты биографии, характера и внешности - которые важны для соблюдения, ну, и чего-нибудь интересненького, чтобы читающие лучше представляли себе персонажа акции.
       
Ждут:
укажите всех существующих уже здесь героев, кто ожидает акцию и кем персонаж из акции им приходится.
[например:
Энни (ждёт, потому что десять лет не виделась со своим бывшим соседом, и очень хочет рассказать об общем сыне)
Клерик (рассчитывает на очередные совместные заговоры с братом, против садовых гномов)
Джек (не знает внешности, но очень любит заочно, пообещал себе, что когда наконец встретятся, тут же убьёт)]

         
Контакт с кукловодом: вдруг Вам что-нибудь вместе нужно будет обсудить. если для этого у Вас нет аськи, вконтакте, почты и подобного, то напишите: зарегистрируйтесь под именем акции для обсуждения подробностей через Личные Сообщения.

Код:
[quote][quote]СЮДА-КАРТИНКУ-ВНЕШНОСТИ[/quote]

          
[quote][i]Внешность: [/i]
         
[b]Имена. Дата рождения. Возраст: [/b]

                   
[b]Относительности: [/b][/quote]

        
[b] О персонаже: [/b]

        
[b] Ждут: [/b]

         
[b]Контакт с кукловодом: [/b]зарегистрируйтесь под именем акции для обсуждения подробностей через Личные Сообщения.[/quote]

Отредактировано эхо (19 Фев 2015 18:51:53)

+1

2

http://se.uploads.ru/i7TEF.png

Wes Fleder | Уэс Фледер
телохранитель (аврор)
Dwayne Johnson


Первым, что я увидел, когда мне представили моего телохранителя, оказались... гора мышц, мрачный фейс и обещание аврорского режима в глазах. Бывший аврор, прошедший через войну с Пожирателями Смерти, ныне в отставке, какой-то старый друг отца, любезно согласившийся «присмотреть за мной». Наверняка задолжал отцу жизнь и так отдает долги. На вид весь такой из себя правильный и справедливый, что тошно. Говорит короткими фразами, тон командный, следует за мной попятам, тестирует мою пищу, каждого подошедшего ко мне человека воспринимает угрозой для моей же жизни. Занимается спортом каждый день, щелканы и подзатыльники отвешивает такие, что сотрясение мозга само собой разумеющееся. Считает себя крепким орешком, крутым перцем и бравым воякой. Поперся со мной в Хогвартс. Ему даже кровать в нашей спальне выделили. Ну, держись, перец, проверим твои стальные нервы на прочность!

http://se.uploads.ru/L3DS4.png

Leslie Mckinnon | Лесли Маккиннон
гриффиндор, 6
Thomas Sangster

Бестолковый повеса. Бездарный дурак. Прожигатель состояния богатенького папочки. Эгоистичная заноза в моей заднице. Мерзкий шутник. И это я еще не говорю, что думают о нем другие. Не удивлен, что «Дживас» решил выделить мальчишке крупицу внимания. Не знаю, какие грехи в будущем Лесли увидели, но за одно хамское поведение его уже стоит выпороть.  Для человека знающего, что его в скором времени убьют, Маккиннон ведет чрезмерно беззаботный образ жизни. Развлекается, как может, словно… решил прожить то время, которое осталось? Конечно, нет! Он решил свести меня с ума! Его детские розыгрыши могут смешить только таких болванов, как он! Зачем я согласился на это?! В каждой бочке затычка, лезет везде куда не надо, нос сует в каждую щель. «Дживасу» не стоит утруждать себя устранением Лесли, он сам свою смерть отыщет. Гриффиндорской безбашенности больше чем чувства самосохранения.


http://se.uploads.ru/xHa3k.png

Westley Attwood | Вейстлей Аттвуд
преподаватель Истории Магии
Ian McKellen

Профессор Аттвуд любит рассказывать истории, ровно, так же как и показывать. Возможно, последнее даже больше. От профессора Аттвуда не удивительно услышать: «там та-а-а-кая история приключилась! Погоди, сейчас все расскажу! Эй! Давай лучше покажу!». Профессор Аттвуд закоренелый охотник за вашими воспоминаниями и историями из жизни! Профессор Аттвуд всегда имеет при себе портативный думоотвод и флаконы для нитей воспоминаний, толстый блокнот с нескончаемым количеством листов и прытко пишущее перо, что сидит у него на плече вместо попугая, и всегда готово к работе!  На уроках профессора Аттвуда не бывает скучно, потому что его уроки состоят из осколков чужой памяти, которая предстает перед глазами увлекательной кинолентой.

0

3

Для фанатов битников, фильма "Апокалипсис по-голливудски" или просто хороших ребят, которые играют на форумах исключительно ради веселья.
http://se.uploads.ru/UWbPn.png

всего 4 фото. дались мне адским трудом

http://se.uploads.ru/Uzcmu.jpg
https://31.media.tumblr.com/f0514900409471ac0df752f6e0afb7df/tumblr_nkdsznpMjk1uogvxwo1_500.gif
https://41.media.tumblr.com/59e76f500196cb6cbdf63349d1145bf0/tumblr_nk33veWcJH1qagkhko1_500.jpg

За что? За что вы заставили меня пойти и обмазываться этим актёром на tumblr, за чтоооооо?!

         

Внешность: James Franco
Я тут посмотрела "Ананасовый экспресс", идеальный такой фильм как раз про наших персонажей. Я и так любила Джеймса Франко, но после фильма стала только его и видеть на месте BFF Элис. Внешность не принципиальна, но если Франко импонирует своим безрассудством, сумасшедшей фильмографией, деятельностью и инстой и Вам, то будет круто вдвойне. (:
 
Кого ищу: кого-то весёлого и сумасшедшего, возможно. Чтобы поселился со мной на форуме и тусил тут попеременно с реалом. Чтобы игра шла расслабленно, никто ничего друг от друга не требовал, всем было офигенно весело и каждый хотел радовать другого новым классным постом.
         
Имена. Дата рождения. Возраст:
Имя на Ваше усмотрение — для формальности далее будем звать Ваше чадо Джеком Копполой (Jack Coppola).
Предполагается, что мы учились на одном потоке в Хогвартсе (1999-2006), то есть персонажу 26-27 лет.
                   
Относительности:
Закончил что-то, что не Хаффлпафф.
Джек где-то пропадал уже не один год, поэтому друг от друга мы отвыкли, но вернулся на связь и вообще нашёл работу где-то в Хогвартсе или Хогсмиде (хоть лесником, хоть преподавателем, хоть барменом, хоть наркоторговцем).

       
О персонаже:
Сначала представлюсь. Элис — это такая повзрослевшая тётя, у которой была бурная молодость по типу sex,drugs,rocknroll, но сейчас она остепенилась, следит за хогвартскими эльфами, собутыльников не ищет, грибами не закидывается и ответственно работает. Перепробовав уже кучу всего, остановилась на алкоголизме и джазовых песнях, которые пишет и поёт сама со своим лучшим другом мужского полу ещё с периода учёбы в Хогвартсе. Собственно, вот и Ваш персонаж, улыбнитесь ему. (:
Что точно есть в этом персонаже, так это очень расслабленное отношение к жизни. Если Элис кидается из стороны в сторону, то её друг Джек уже давно решил, что ему по жизни нужно (что-то наверняка такое же релаксовое, как и он сам, например, путешествия), он спокойно творит, где-то находит деньги, курит волшебную (: траву и просто никогда не парится ну, почти. Хиппи такой, какой-нибудь Шегги из Скуби-Ду.
Кроме общего концепта, всё доверяю придумать Вам и только Вам: проработать своего персонажа до костного мозга или, напротив, так же в общих чертах набросать анкетку и пуститься лучше быстрее в отыгрыш. (: Но если где запары найдутся — помогу во всём, пишите, обсудим все отношения-характеры-форум лично.

Будем с Вами петь в группе, играть на гитарах и синте, творить арт, курить, ржать и даже реал позабудем за этим прекрасным времяпровождением!

Ждут:
Помимо меня с Джеком наверняка знаком мой брат Юрген. Остальных подключим по прибытию.
         
Контакт с кукловодом:
Если есть скайп, можем связаться с Вами там (akulakarakulovna). Если нет, то пишите в гостевую или регайтесь смело под именем акции и свяжитесь со мной лс.

Отредактировано Alice Gismeteo (3 Мар 2015 05:29:32)

0


Вы здесь » Хогвартс. » Создать персонажа » Акции. Нужные персонажи